Чарльз Оливейра – о поединке с Гейджи: «Бой начинается в стойке. Я не буду отчаянно пытаться повалить его на землю»

Чемпион UFC в легком весе Чарльз Оливейра ответил на предположения, что он попытается воспользоваться своим преимуществом в борьбе и джиу-джитсу в бою с Джастином Гейджи.

«Я иду туда, как боец ММА и не буду отчаянно стараться повалить его на землю. Забудьте об этом. За все время, на протяжении которого сражаюсь, никогда не старался кого-то отчаянно повалить в партер.

Я боец ММА. Я совершенный боец. Бой начинается в стойке. При необходимости я буду обмениваться ударами стоя на ногах, а когда появится возможность его перевести, я постараюсь это сделать. Если нужно, я буду бороться с ним. Я много уделяю времени борьбе на тренировках», – сказал бразилец.

Чарльз Оливейра: «Гейджи пытается дестабилизировать меня перед боем»

Дастин Порье заявил, что в июле может вернуться в октагон

Источник: Brazilian MMA Legends
Популярные комментарии
j30
если оливейра победит и гэтжи , это будет удар по наследию хабиба
Месси решает все
Думаю в стойке Чемпиону ничего не светит
SantexnikShow
Кстати, не в укор Чарльзу, но интересно, что с Тони он в стойке не хотел работать особо🤔
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий