Поветкин про возможное выступление Бетербиева под канадским флагом: «Мне не очень интересен ни Артур, ни его политические взгляды»

Бывший чемпион мира по боксу Александр Поветкин прокомментировал возможное выступление Артура Бетербиева под канадским флагом.

Ранее о возможной смене спортивного гражданства уроженцем Хасавюрта говорил президент WBC Маурисио Сулейман. Бетербиев уже несколько лет имеет канадский паспорт.

«Не хочется говорить об этом. Мне, честно, не очень интересен ни Бетербиев, ни его политические взгляды. Но он однозначно сильный боксер.

Будут ли у него шансы в бою с Джо Смитом-младшим? Увидим, посмотрим», – сказал Поветкин.

Бой Бетербиева и Смита состоится 18 июня в Нью-Йорке.

Александр Поветкин: «Кто после Фьюри будет королем тяжелого веса? Надеюсь, Усик»

Поветкин про возвращение в бокс: «Я занимаюсь здоровьем. А потом посмотрим. Все может быть»

 

Популярные комментарии
DustinWind
в отличие от Усика, стоило добавить
Vital Qpad
Бетербиев мне очень импонирует. Грамотный боксер, с хорошим ударом, таймингом и функционалом. А рекорд его и рейтинг, для всех кто мимо проходил должен все вопросы снимать- 17 боёв 17 побед 17 нокаутов Обладатель на данный момент пояса WBO и IBF Только Сауль Альварез выше в его дивизионе. И они скоро встретятся в ринге.
Егор Крид58
Егор Крид
Ответ на комментарий Чоршанбе Чоршанбиев
Поветкин сильнее чем БТР? И по достижениям кто круче?
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий