Клиника из Финляндии приостановила сотрудничество со «Спартаком». Принимать новые обращения не будут

Клиника из Финляндии прекращает сотрудничество со «Спартаком».

Клиника, врачи которой сделали операцию защитнику красно-белых Павлу Маслову, не будет принимать новые обращения от «Спартака».

«Клиника из Финляндии действительно уведомила нас о приостановке сотрудничества по новым обращениям.

Павел Маслов продолжает восстановление по имеющимся протоколам», – сообщил руководитель пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов.

В прошлый раз россиянин выходил на поле 10 мая 2021 года. В августе 2021 года он перенес операцию по восстановлению четырехглавых мышц бедра в финской клинике.

Напомним, ранее в Финляндии отказали в операции игроку системы КХ «Салават Юлаев»: «Сказали, что российских граждан больше не обслуживают».

Защитник «Спартака» Маслов пропустил сезон из-за травмы – хотя его возвращение ждали прошлым летом. Почему лечение так затянулось?

Источник: ТАСС
Популярные комментарии
Бобынин
Просто интересно. В 15миллионной Москве нет нормальной клиники для спортсменов, а в 5 миллионной Финляндии есть. Чудны дела твои, господи.
Kenny Omega
частная компания отказалась сотрудничать с частным иностранным клубом. В чем проблема вообще? Демократия этого не запрещает.
Ответ на комментарий pashaj
Демократия по европейски...
Любезный Коссутий
они логично рассуждают, что игроки Спартака попадают к ним не с линии фронта.
Ответ на комментарий Ебздрогыч
Даже на войне врачи и медсестры оказывают помощь всем. Дичь какая-то!
Еще 220 комментариев

Еще по теме

223 комментария Написать комментарий