Слуцкий не планирует уходить в отставку: «Не понимать объективных сложностей «Рубина» просто невозможно»

Леонид Слуцкий ответил на вопрос про отставку с поста главного тренера «Рубина».

Казанский клуб проиграл «Енисею» (1:3) в матче 1/4 финала БЕТСИТИ Кубка России.

– В связи с последними результатами в РПЛ не планируете подать в отставку?

– Нет, не планирую!

– Как выйти из этой ситуации? 

– Играть каждую игру и готовиться к каждой игре.

Люди по два месяца готовятся на сборах, чтобы поставить игру, а мы оказались в этой ситуации по ходу сезона. У нас месяц до конца и пять игр.

Десять человек, которых мы только восстанавливаем к каждому матчу, у нас вылетает Кучаев – и сразу вылетают серьезные проблемы. Какие мысли? Нужно держать эту группу игроков максимально здоровыми. 

– Болельщики команды переживают за сохранение прописки в РПЛ. Что можете им сказать?

– Мы приложим максимум, чтобы решить задачу. Мне кажется, что не понимать тех объективных сложностей, в которые попала команда, просто невозможно, – цитирует главного тренера «Рубина» «Бизнес Online».

Источник: «Бизнес Online»
Популярные комментарии
T622222
Я бы тоже не ушёл надо сидеть до конца
Игорь Колупанов
А у остальных скамейки по длинне и качеству на уровне Ливерпуля, Особенно смешно эти стенания на фоне вылета от команды фнл
Pasta
Слуцкий уже задолбал нести эту бредятину про "обьективные сложности". АЛО!!! Рубин ПЛОХО ИГРАЛ с 1-го тура этого сезона, а результат перестал давать с 4-го тура. Тогда тоже были сложности? Легионеры(не шибко великие игроки кстати, не Домингесы, Караденизы или Сибайи) ушли лишь в последние 2 месяца. Но кто-то в здравом уме , смотрящий игры Рубина или хотя бы смотрящий в таблицу чемпионата, может сказать, что Рубин ДО событий 24-го февраля был ХОРОШ? То есть Рубин был хорош, а посыпалось все в последние 2 месяца? Ало, Вас побеждает дубль Краснодара и команда ФНЛ... Какие такие сложности не позволяют сделать команду хотя бы уровня "кое-как побеждаем 1-0 у ФНЛ команды"? Да потому что Рубин сам, команда уровня ФНЛ. Рубин прямо сейчас худшая команда РФПЛ, если бы не стартовые победы(случайные, см. Спартак и Ахмат) - уже давно торчали бы на 15-16 месте. Ладно хоть немощный Спартак еще одно очко подарил, потому что Ростов и Химки команды настолько иного класса, что легко Рубин побеждают.
Еще 36 комментариев

Еще по теме

39 комментариев Написать комментарий