«Реал» вышел в полуфинал Лиги чемпионов. «Мадрид» проиграл «Челси» дома (2:3), но победил по сумме двух игр – 5:4

«Реал» прошел «Челси» в 1/4 финала Лиги чемпионов по сумме двух матчей.

Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

В ответной игре на «Сантьяго Бернабеу» «Мадрид» уступал 0:3 по ходу второго тайма, однако сумел перевести игру в дополнительное время, а на 96-й минуте Карим Бензема забил решающий гол.

Таким образом, «Реал», несмотря на домашнее поражение (2:3), прошел дальше благодаря победе в первой игре (3:1).

🇭🇷 Модрич и Ковачич – как братья. Они обожают друг друга и сделают матч «Реала» и «Челси» теплее

«Реал» очень зависит от Бензема – 41% атак с его прямым участием. Кто еще так влияет на свои команды?

Источник: Sports.ru
pele_kan
Модрич как боженька пасанул
M_Dave
АХАХПХ 5 раз Асенсио
Andrew0425
Не знаю,может скажу глупость,плевать. Скажу своё мнение. В первом матче Я увидел отражение противостояния в прошлом сезоне,частично. Челси создавал моменты,но не смог их реализовать,а мадридцы реализовали и могли забивать больше,в прошлом же сезоне было с точностью наоборот,но там уже Челси реализовал свои моменты. Я не знаю как закончится матч завтра,верю и надеюсь что синие отдадут все силы на поле,хоть и очень мало шансов в Мадриде. Реал Мадрид сейчас на ходу,поражение от барсы скорее пошло на пользу игрокам и тренеру. И если синие вылетят завтра из Лиги Чемпионов,то очень хотелось бы увидеть старание игроков,не опускать руки и бороться до конца,терять нечего. А Реал был и будет великим клубом,кто бы его не тренировал и какие бы игроки там не выступали. За последнее десятилетие,напомню,больше Челси именно еврокубков выиграл как раз Реал Мадрид,так что именно от такой команды вылетать будет не стыдно. Удачи синим и самое главное без травм с обеих сторон.