Экс-боец UFC – о призыве Хабиба бойкотировать Колби: «Я – не часть культуры отмены. Избей и заткни его – вот что я делаю, когда дошло до драки»

Джош Томпсон, бывший боец UFC и Bellator, а также экс-чемпион Strikeforce в легком весе, заявил, что не согласен с призывом Хабиба Нурмагомедова.

Напомним, что ранее россиянин призвал полусредневесом UFC бойкотировать бои против Колби Ковингтона из-за его привычки затрагивать родных и близких оппонентов в трэштоке.

«Хабиб мне как брат [Томпсон ранее занимался в зале AKA]. Мне действительно важно его мнение, но я не являюсь частью культуры отмены.

Мне это не нравится. Избей его, заткни его. Вот как я смотрю на это, когда дело доходит до драки», – сказал Томпсон.

Ковингтон – Порье: «Я говорю о твоей семье, а ты ее не защищаешь. Как ты будешь смотреть в зеркало по утрам?»

Хабиб заступился за Масвидаля: «Все полусредневесы должны отказаться от боя с Колби»

Источник: WEIGHING IN
Популярные комментарии
batluhski
Так Колби же в полусренем , а Хабиба туда мама не пускает ))))
as009595@icloud.com
Сам Хабиб так не думает)
Ответ на комментарий Александр Степанов
Я бы посмотрел этот бой) Думаю Хабиб бы победил)
Мага осторожный
Именно поэтому Хабиб все время молчал, когда Колби его прилюдно опускал
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий