Кирьяков о Мозесе: «Он так и не стал суперзвездой. Сейчас неправильно держать игроков с большой зарплатой»

Сергей Кирьяков поделился мнением об игре полузащитника «Спартака» Виктора Мозеса.

– После попытки перейти в «Бернли» Мозес может покинуть «Спартак»?

– Наверняка для него еще будут лазейки перейти, если какой-то клуб захочет его подписать. В этой сложившейся ситуации происходит много чего непонятного. Когда все устаканится, тогда можно говорить о трансферах.

Хотя много легионеров уже уехало, подписали контракты кто где смог. Многие перешли в турецкий и греческий чемпионаты, а оттуда игроки, наверное, хотят искать варианты в более сильных лигах.

– Даже руководство готово было отпустить Виктора, потому что у него высокая зарплата.

– Если руководство действительно хочет разгрузить зарплатную ведомость, то надо отпускать игрока. В этой ситуации все переходят в эконом режим. Сейчас неправильно держать игроков с большой зарплатой.

– «Спартак» сильно просядет в игре, если Мозес уйдет?

– Он был основным футболистом, но суперзвездой так и не стал. От Мозеса ждали большего.

Его уход кардинально не повлияет на «Спартак». Виктор – основной игрок красно-белых, но не более того, – сказал бывший игрок сборной России.

Источник: «РБ Спорт»
Популярные комментарии
Невский баклан
Зобнина тоже с его зарплатой можно продать, за мешок сахара в какой-нибудь Липецкий Металлург. Получится равнозначный обмен мешками.
lovec23
Мозес отлично играет , великолепно видит поле , он не виноват ,что уровень наших великих звёзд так низок , да и после АПЛ наш чемпионат просто болото . А если разгружать ведомость ,то кандидаты есть без него
mArty-.-
Судя по всему разгружать ведомость придется не одним-двумя трансферами. К тому же на его позицию уже взят и подпускается к играм Хлусевич. А так же отказывающий клубам Серии А Рассказов. На другие позиции замены не такие прямые
Ответ на комментарий lovec23
Мозес отлично играет , великолепно видит поле , он не виноват ,что уровень наших великих звёзд так низок , да и после АПЛ наш чемпионат просто болото . А если разгружать ведомость ,то кандидаты есть без него
Еще 9 комментариев

Еще по теме

12 комментариев Написать комментарий