Менеджер Нганну рассказал, что Фрэнсис и Дэйна Уайт обсудят продление контракта бойца с UFC

Маркель Мартин, менеджер чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну, рассказал, что его клиент проведет встречу с боссом промоушена Дэйной Уайтом.

Напомним, что в январе 2022-го камерунец победил Сирила Гана, защитив пояс чемпиона. Это был последний поединок по контракту Нганну, а новый не подписан из-за финансовых запросов Фрэнсиса.

«Я оценил и поддержал приглашение Фрэнсиса на ужин UFC. Я считаю, что Фрэнсису и Дэйне нужно было собраться вместе в такой обстановке.

Теперь мы все с нетерпением ждем официальной встречи с UFC, чтобы определиться со следующей главой в путешествии Фрэнсиса», – сказал Мартин.

Усман – о Нганну: «Должен ли он получать больше? В этом нет никаких сомнений»

Фрэнсис Нганну: «На 1000% согласен, что бойцам нужно повышать зарплату»

Источник: ESPN
Популярные комментарии
as009595@icloud.com
Я думаю Дане всё таки надо раскошелиться, а то без Нганну в дивизионе будет совсем уныло, к тому же Джонс тоже хочет большие бабки и не спешит в этом весе драться

Еще по теме

1 комментарий Написать комментарий