Президент Bellator: «Мы пока не разговаривали с Нганну. У него действующий контракт с UFC»

Президент Bellator Скотт Кокер ответил на вопрос о возможном подписании контракта с чемпионом UFC Фрэнсисом Нганну, у которого финансовый конфликт с промоушеном.

«Мы пока не разговаривали с Нганну, потому что у него действующий контракт с UFC. У него есть чемпионские бои.

Однако если он однажды станет свободным агентом, если будет подходящее время, и мы почувствуем, что подходим друг другу, то примем это решение.

Наша философия остается прежней: если ты свободный агент и хочешь выставить напоказ свой товар, свой бренд и бизнес, то приходи и поговори с нами. Мы подписываем самых известных и лучших свободных агентов на планете», – сказал Кокер.

Корешков про новый контракт с Bellator: «Для того, чтобы в UFC получить что-то подобное, нужно заново проделать весь путь»

Хабиб про конфликт Нганну с UFC: «Если ты подписал контракт, то должен выполнять его условия»

Источник: SportsKeeda
Популярные комментарии
Крыс Пол
Будет проводить мегафайты с Валиком и Дартом Бейдером.
Джон Сакримони
Ага, с обоими одновременно
Ответ на комментарий Крыс Пол
Будет проводить мегафайты с Валиком и Дартом Бейдером.
Bony_255
Неужели не хотят ржач в трубку послушать..
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий