Себастьян Феттель: «Астон Мартин» начинает лишь второй год пятилетнего плана»

Пилот «Астон Мартин» Себастьян Феттель высказался о своих амбициях на презентации машины 2022 года.

«Когда смотришь на машину, конечно, думаешь о том, как будешь ее пилотировать. Что касается надежд на сезон, то, наверное, никто точно не знает, чего ожидать. Регламент новый и, разумеется, все команды надеются на то, что справились. Все хотят победить, и я тоже – никто не попал бы в «Формулу-1» без такой мечты. Я не исключение.

Самое главное – продолжать движение вперед и вверх. Мы начинаем лишь второй год пятилетнего плана, так что еще близки к началу пути. Однако у команды большие амбиции, большие планы, и я невероятно рад быть частью этого», – признался четырехкратный чемпион мира.

«Астон Мартин» представил болид 2022 года

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Популярные комментарии
Veneno
Себ классный, очень честный и прямой парень. К тому же пилот невероятный. Ему бы под попу мерс, более чем уверен, что он выбил бы 9 из 9
Дмигорь Знамеранский
Стройка всесоюзного значения
Allaretaken
Себ, даешь пятилетку за три года?
Еще 1 комментарий
4 комментария Написать комментарий