Гендиректор «Салавата»: «Мы хотели доиграть регулярный чемпионат КХЛ. Остаемся в долгу перед болельщиками»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов прокомментировал решение КХЛ не доигрывать регулярный чемпионат.

«Мы хотели доиграть регулярный чемпионат КХЛ, сыграть его полностью. «Салават Юлаев» в долгу перед своими болельщиками. Для нас это важнейший критерий – радовать нашего зрителя, показывать им игру.

Повторюсь, мы остаемся в долгу перед своими зрителями, не сыграв полный чемпионат, но надеемся на их понимание», – сказал Баширов.

5 февраля КХЛ объявила о досрочном завершении регулярного чемпионата. Пары плей-офф были распределены по проценту набранных очков. 

Кроме того, уфимцам отменили техническое поражение в матче с «Трактором». В первом раунде плей-офф «Салават» сыграет с «Сибирью».

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Фаза78-80
Салават Юлаев проголосовал за продолжение игры.
Ответ на комментарий Сидни Кросби 2
Если бы хотели проголосовали бы за продолжение.
Wayne Gretzky 99
Болельщики, да и вообще люди, в этой стране на последнем месте, а не только в образовании под названием кхл.
IVAN-67
Эта лига задумывалась не для болельщиков. У нее другие цели и задачи.((( Увы хоккей здесь не на первом месте.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий