Чепиков о кричалках украинских фанатов на матче с Россией: «ФИФА должна реагировать на оскорбления. Должны быть санкции для команды, за которую они болеют»

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону, депутат Госдумы Сергей Чепиков высказался о поведении болельщиков во время матча России и Украины (3:2) в 1/2 финала чемпионата Европы по мини-футболу.

Во время матча зрители скандировали оскорбительную кричалку «Путин – #####!» в адрес президента РФ Владимира Путина, а также призывали к насилию в отношении россиян.

«Проявление культуры отдельных личностей... Неприятно, конечно. Какие-то оскорбления на спортивных аренах.

Я думаю, что ФИФА должна реагировать на любые оскорбления, тем более такие откровенные. Это должно пресекаться. Должны быть и санкции для команды, за которую они болеют», – отметил Чепиков.

Украинские фанаты призывали к насилию в отношении россиян во время матча Украина – Россия в полуфинале ЧЕ по мини-футболу

Источник: РЕН ТВ
Популярные комментарии
Кактус Каким
В своё время когда нашёл спортсру ,то обалдевал от него и не мог оторваться,теперь этот ресурс вызывает отвращение 🤮🤮🤮.. мало того что он скатился на дно,он стал абсолютно русофобский
Рашпель793
Хех, "Путин - #####" спортсру с наслаждением цитирует из новости в новости, а кричалки про трупы не цитирует, это просто спризывали к насилию" )) Вся суть спортсру и таких же как они )) Если бы не материалы на Трибуне, уже давно можно было бы забить на данный сайт )) Ещё наверняка комментов натрут и людей перебанят за критику ))
Pasta
Да, раньше, в 2008-2012 годах, этот сайт был топовый на всем СНГ-пространстве. Те разделы которые были, были отличными, и качество авторов, и статей, и комментарии. Сам я столько времени я провел в диалогах и беседах с единомышленниками, отличный был НБА-раздел на сайте с адекватными(по большей части) любителями баскетбола, при этом это было даже не в рамках 2008-2012, а скорее до 2017-2018, пока у меня интерес к ночному просмотру игр не угас, просто уже сменились обстоятельства жизненные. Сейчас же, во многих разделах творит полный мрак, либо откровенно либерально-инклюзивная возня, либо порочное мышление "мы плохие, во всем виноваты, а Запад святой и справедливо нас карает"(это разделы про зимние виды спорта, ОИ, биатлоны и прочее), в футболе пошли сплошные "скандалы, интриги, расследования", при чем многие комменты еще и подтираются внаглую, даже если не несут оскорблений. Такая вот "свобода слова", как бы "не для всех". Наш сайт, наша платформа, если нам не нравится твой коммент, мы уберем его просто по праву "что хотим, то и делаем".  Совсем все по попке пошло где-то с 2018-2019 года, будто бы "кто-то отмашку" дал. Да, первые ростки были раньше, но где-то незадолго до ЧМ-2018 это стало особенно заметно. Ничего, скоро ждем 100500 сообщений, как "злой Китай ущемляет уйгуров, и как же добрым США и остальным западным странам с исторически-колониальным мышлением не пофигу на этих уйгуров". Была бы годная альтернатива, давно бы уже удалил этот сайт из избранных и перестал на него заходить, но альтернативы такой же нет.
Ответ на комментарий Кактус Каким
В своё время когда нашёл спортсру ,то обалдевал от него и не мог оторваться,теперь этот ресурс вызывает отвращение 🤮🤮🤮.. мало того что он скатился на дно,он стал абсолютно русофобский
Еще 163 комментария

Еще по теме

166 комментариев Написать комментарий