Несколько команд «Ф-1» недовольны работой Маси в 2021 году (Sky Sports)

В «Формуле-1» недовольны работой гоночного директора Майкла Маси, утверждает Sky Sports.

Фигуру Маси обсуждают после скандального Гран-при Абу-Даби, однако претензии связаны не только с заключительной гонкой сезона. По информации британского канала, многие высокопоставленные лица «Ф-1» считают дальнейшее пребывание Маси на своем посту невозможным. Несколько команд выразили неудовлетворение действиями гоночного директора на протяжении сезона-2021.

Ранее BBC сообщил, что «Мерседес» потребовал освободить Маси от занимаемой должности взамен на отзыв апелляции по итогам последнего этапа года. Также стало известно, что Международная автомобильная федерация (ФИА) должна подвести итоги расследования до начала февраля. В его рамках планируется опросить и гоночного директора.

«Мерседес» отказался оспаривать титул Ферстаппена взамен на увольнение гоночного директора «Ф-1». Команда отрицает (BBC)

ФИА начала «тщательное и объективное» расследование Гран-при Абу-Даби. Итоги ожидаются не позже начала февраля

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Dezex
Все клиенты Мерсов?
Сэб Феттель
Ты думаешь РБ был доволен? Максу въезжают в зад и его за это штрафуют. Это нормально? Многие обрадуются его уходу.
Ответ на комментарий Dezex
Все клиенты Мерсов?
Макс Макеев
Мерседес Уильямс Астон Мартин Угадал? Будь это не так то перечислили бы
Еще 72 комментария
75 комментариев Написать комментарий