Семин о Березуцких в ЦСКА: «Будут плодотворно работать вместе ради общего блага»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о возвращении Василия Березуцкого в ЦСКА в качестве помощника главного тренера, своего брата Алексея Березуцкого.

«Конечно, хорошая новость. Это очень здорово, что ЦСКА доверяет своим бывшим игрокам и дает им работать в клубе, для которого они многое сделали в свое время. Думаю, возвращение Василия Березуцкого принесет пользу команде.

Трудно сказать, как все сложится, но я уверен, что братья Березуцкие будут плодотворно работать вместе ради общего блага и отдадут все силы. Хочу пожелать им удачи и чтобы все у них получалось во главе ЦСКА», — сказал Семин.

Василий Березуцкий воссоединился с ЦСКА, хотя ушел шумно – из-за Олича («рассчитывал, что к нам едет второй Гвардиола»)

Источник: Sport24
Популярные комментарии
Андрей Козлов
На мой субъективный взгляд, эти ребята, не хуже олича, а если там режим экомии, то зачем менять шило на мыло. То на то и выходит. Хоть и не топлю за ЦСКА, ребятам удачи, просто интересно посмотреть. Лучше чем как в Локо импортных физруков звать. Палыч молочина , что поддержал!
Вован Испан
"Ради общего блага" эй, Грин-Де-Вальд мы тебя раскусили)
Никому_никабельный
Почему только крылья? Ног нет?
Ответ на комментарий Только Крылья
Палыч молоко даёт?) Почему он молочина?)
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий