16-летний Ваннер – самый молодой игрок «Баварии» в Бундеслиге

«Бавария» играет с «Боруссией» Менхенгладбах в матче 18-го тура чемпионата Германии (1:2, второй тайм).

На 75-й минуте на замену в мюнхенской команде вместо Марка Роки вышел полузащитник Пауль Ваннер.

Он дебютировал за «Баварию» в этой игре – в возрасте 16 лет и 15 дней. Ваннер стал самым молодым игроком мюнхенцев в Бундеслиге.

В истории турнира только форвард «Боруссии» Юссуфа Мукоко был моложе Ваннера в своем дебютном матче (16 лет и 1 день).

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию матча «Бавария»«Боруссия» Менхенгладбах. Также доступен текстовый онлайн.

Источник: Opta Sports