Зубов о скандале в Калгари: «Команды Чехии и России сняли с рейса за нарушение масочного режима. Очень строгие правила»

Главный тренер молодежной сборной России Сергей Зубов прокомментировал инцидент, в результате которого команду сняли с авиарейса в Калгари.

«Команды Чехии и России сняли с рейса за нарушение масочного режима. Очень строгие правила», – сказал тренер.

Ранее появилась информация, согласно которой Зубов курил, направляясь в самолет, а у членов чешской делегации было пиво, и они находились в состоянии опьянения.

«Зубов курил, идя в самолет, и это тренер детской сборной. Чехи были бухими». Лысенков о скандале с рейсом из Калгари

Источник: «Известия»
Популярные комментарии
Lost_in_Trance
Какой -то чех подбежал, дал подержать сигаретку. Я не смог отказать - добавил Зубов.
Ashot Galkin
летел как-то на рейсе с молодежной российской командой по футболу(не помню какой клуб)- худший полёт в жизни. сломали сортир, курили, кидались кроссовками, бросали мусор в проход. а тренера просто бухали в начале самолета
Крепыш Тофтинг
Неудобно курить в маске
Еще 42 комментария

Еще по теме

45 комментариев Написать комментарий