«У «Спартака» игры как не было, так и нет. На «Наполи» было приятно смотреть во 2-м тайме». Колосков о матче ЛЕ

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал победу «Спартака» в матче с «Наполи» (2:1) в Лиге Европы.

«Я до матча говорил, что у меня есть все основания предполагать победу «Спартака». Конечно, приятно, что «Спартак» выиграл, тем более у такой сильной команды, добавил баллов в копилку. Но радости от игры нет.

Просто нет игры у «Спартака». Посмотрите на «Наполи» во втором тайме. Хоть они и были без многих основных игроков, но приятно смотреть, как команда играет в футбол.

У нас же какие-то рывки: то рванут, то просядут, то на каком-нибудь отскоке сыграют, то получат какой-то фол непонятный, то используют какие-то маленькие футбольные хитрости. Целостности игры, которая оставляет приятное послевкусие или просто создает приподнятое настроение, нет.

Результат замечательный, добавили очков в наш рейтинг. Но игры как не было, так и нет», – сказал Колосков.

Лучано Спаллетти: «Наполи» проиграл, потому что «Спартак» был лучше. Погода роли не сыграла»