Питерс о 0:3 от «Амура»: «Надеюсь, сможем сделать выводы и проделаем более серьезную работу в нападении»

Главный тренер «Автомобилиста» Билл Питерс подвел итоги матча против «Амура» (0:3).

«В первую очередь нам нужно было реализовывать большинство, которое у нас было в первом периоде.

Мы играли впятером против троих, но не смогли реализовать этот момент. В следствие чего, я считаю, мы потеряли очки, не очень удачно сыграли во втором периоде, когда соперник имел преимущество и упрочил его.

Не забиваем два матча подряд, но вратари соперников сыграли великолепно. Аликин совершал безумные сэйвы, в первом периоде был момент, когда он спас после броска Принса. Было еще несколько спасений, когда он выбрасывал ловушку в последний момент.

Надеюсь, что мы сможем сделать выводы и проделаем более серьезную работу в нападении», – сказал Питерс.

«Автомобилист» проиграл «Амуру» – 0:3, потерпев 6-е поражение в 7 матчах

Полтора года назад «Автомобилист» привез тренера из НХЛ. Теперь команда много забивает, но в обороне – просто кошмар

Популярные комментарии
ALEKS66
Меня поражает бездействие руководства АВТО.Да этот канадец просто не тянет-он слабый тренер и внаглую просто зарабатывает в нашей стране похихикивая. Меня поразило сегодня-команда валится-ни игры-ни очков-а этот тренер стоит с Титовым-помошничком своим и хохочут о чем то. Это как? Да им по барабану на все тут.
Alexander A
Что значит, «Надеюсь мы сможем сделать выводы», а ты там для чего? Игры нет, коллектива нет. У Авто один из самых дорогих составов, а они могу в по не попасть. Русского тренера бы уволили ещё после прошлого сезона. Авто, пора что-то менять!
Max15
Лучше бы извинился перед болельщиками Авто. А то так их совсем не останется. Шесть поражений, а Питерс ни в чем не виноват
Еще 11 комментариев

Еще по теме

14 комментариев Написать комментарий