Лига чемпионов. «Барселона» и «Бенфика» сыграли 0:0, «МЮ» в гостях победил «Вильярреал», «Динамо» Киев проиграло «Баварии»

В 5-м туре группового этапа Лиги чемпионов киевское «Динамо» уступило «Баварии» (1:2), «МЮ» выиграл у «Вильярреала» (2:0) на выезде и вышел в плей-офф.

«Барселона» потеряла очки с «Бенфикой» (0:0), «Аталанта» Алексея Миранчука в гостях сыграла вничью с «Янг Бойз» (3:3), «Челси» разгромил «Ювентус» (4:0).

Лига чемпионов

5-й тур

 

 

 

 

 

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Таблицы ЛЧ

Статистика ЛЧ

Популярные комментарии
Подвалы Дыбенко
Сегодня финал азиатской ЛЧ в 19:00, напишите хоть небольшой материал про него. Тем более что его показывают на Старте с российскими комментаторами. А уже потом европейская вечерняя ЛЧ.
&_Bishep_&
В группе Е у трех клубов отрицательная разница забитых/ пропущенных. Барселона минус-4, Бенфика- минус 4, ДинамоК -минус 7. Вот так бывает, когда попадаешь в одну группу с Баварией.
vlanan
Дайте Лёве уже ЗМ, ироды🥵
Еще 1340 комментариев
1343 комментария Написать комментарий