«Динамо» идет 2-м в таблице с лучшим первым кругом в истории РПЛ, «Сочи» – 3-й

В чемпионате России завершился первый круг.

После 15 туров лидирует в турнирной таблице «Зенит», набравший 33 очка. На второй строчке расположилось «Динамо», у которого 29 баллов.

Стоит отметить, что бело-голубые под руководством Сандро Шварца провели свой лучший первый круг в истории РПЛ. До этого лучшим результатом бело-голубых были 27 очков в прошлом сезоне и в 2008 году.

На третьей позиции идет «Сочи» (27 очков), на четвертой – «Локомотив» (25), на пятой – «Краснодар» (24), на шестой – ЦСКА (24).

«Спартак», набравший 19 баллов, занимает 10-е место.

Таблица РПЛ

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
Ohmygod
Зачем в каждой новости о борьбе за чемпионство упоминать Спартак ? Он до стыков гораздо ближе, чем до зоны еврокубков
Максим Кутузов
Как же хочется, чтобы хоть кто-то помимо Зенита стал чемпионом.
Шухрат Казыев
Ладно там Динамо, Краснодар или Сочи . Эти команды будут бороться за второе место. Но причём здесь Спартак? Зачем упоминать народную команду, которая не претендует на место в пятёрке. Самим-то не смешно?
Еще 102 комментария
105 комментариев Написать комментарий