Березуцкий про 0:0 с «Химками»: «Удаляться на 15-й минуте нет смысла, лучше пропустить»

Главный тренер ЦСКА Алексей Березуцкий подвел итоги матча 15-го тура РПЛ с «Химками» (0:0).

«Неприятно получать пенальти и удаление на 15-й минуте. Тяжело играть 75 минут в меньшинстве.

Не создали сегодня даже мало опасных моментов. Приятно, что во втором тайме организованно отыграли в обороне. Ребята старались, это плюс.

Не видел повтор с удалением Фукса. Все допускают ошибки, это футбол. Но удаляться на 15-й минуте нет смысла, лучше пропустить гол.

Я уже поговорил с Фуксом. Все допускают ошибки, здесь нет исключений. Возможно, ошибка произошла из-за того, что давно не было игровой практики. Но это дело наживное», – заявил Березуцкий.

Фукс удален в 1-м матче в старте ЦСКА в РПЛ, он сыграл 27 минут за 453 дня. Форвард «Химок» Адеми не реализовал пенальти