Депутат Свищев об идее польского вице-премьера отстранить Россию и Беларусь от соревнований: «Какой-то бред сивой кобылы! Уже не знают, к чему прицепиться»

Депутат Госдумы РФ Дмитрий Свищев раскритиковал идею польского вице-премьера Петра Глиньского о возможном отстранении России и Беларуси от международных соревнований.

«Очень странно, почему вице-премьер не призвал нас не пускать в космос. Почему нам не запрещают ходить по земле и дышать воздухом? Какой-то бред сивой кобылы! Польские власти уже не знают, к чему прицепиться.

Какое отношение Россия имеет к миграционному кризису на польско-белорусской границе? А тем более, как к этому относятся российские спортсмены? Никак! Польские власти не могут похвастаться высокими результатами в спорте, поэтому пытаются убрать конкурентов», – сказал Свищев.

«Международное давление на эти режимы должно быть намного сильнее». Вице-премьер Польши предложил отстранить Россию и Беларусь от соревнований

Популярные комментарии
Сергей Яковлев
что вообще делает Свищев в государственной думе? комментирует иностранных политиков и российский футбол? мне кажется, если его и выбрал народ, то явно не для этого
Maxim Vasnechov
Кто мешал например господину Пескову, сегодня держать язык за зубами, а не отмазывать господина Лукашенко во всю? А кто вчера мешал госпоже Захаровой делать тоже самое? За что боремся, то и получаем.
Ответ на комментарий Александр Смирнов
У Ляхов как только пригорает,так сразу Россия виновата.Вот где реально закомплексованый народец.
Валентин и ыч
Есть ли у г-на Свищева мнение о предложении некоего гражданина Лукашенко А.Г. о перекрытии транзита газа через территорию одной соседней страны? Это же ведь не бред, а продуманное решение отвечающего за свои слова политика, правда?
Еще 59 комментариев

Еще по теме

62 комментария Написать комментарий