Тото Вольфф: «Вплоть до конца сезона мощность двигателей «Мерседеса» будет постепенно снижаться»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф признал, что команда в данный момент не может исправить проблему с повышенным износом своих двигателей.

На Гран-при Сан-Паулу Хэмилтон потеряет пять позиций на старте гонки, поскольку на его болид команда установила новый двигатель внутреннего сгорания.

«Мы чувствуем, что там сможем в итоге заработать больше очков. У нас есть проблема с износом двигателей. И вплоть до конца сезона мощность наших двигателей будет постепенно снижаться. Мы пока не выяснили причину этого. Но мы видим, как показатели мощности постепенно ползут вниз», – рассказал Вольфф.

Хэмилтон потеряет 5 позиций на старте Гран-при Сан-Паулу из-за замены ДВС

Пит-стопы в пробках, 27-метровый мурал Сенны и болид на высоте 13 этажей над главной дорогой – так грандиозно рекламируют «Ф-1» в Бразилии

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Sky Sports
Популярные комментарии
Анатолий Зубков
Новый закон физики имени Вольффа-Хэмилтона. Мощность двигателей Мерседеса обратно пропорциональна силе превозмогания сэра.
Matt Bonner
Значит возьмут поул в Бразилии. Может даже Боттас
Grigpar
До конца сезона еще 4 гонки, а в секте пишут, что никакого интереса к происходящему нет. :)) Раньше, годами, был интерес и вдруг куда-то делся. :)
Еще 24 комментария
27 комментариев Написать комментарий