Гендиректор «Салавата»: «Шипачев вне спектра наших интересов. У нас нет места под потолком зарплат»

Генеральный директор «Салавата Юлаева» Ринат Баширов сообщил, что не рассматривает вариант перехода в клуб форварда «Динамо» Вадима Шипачева.

– Вы не так давно на удивление упустили Никиту Гусева. Шипачева, наверное, точно к себе заберете?

– Нет, такой вариант событий не рассматриваем. К сожалению, у нас нет места под потолком зарплат, мы не можем этот трансфер рассматривать.

Безусловно, при первых сообщениях о возможных трансферах мы собирались, разговаривали о возможных вариантах. Вели разговоры с некоторыми агентами, которые тоже не обладали полной информацией о планах руководства «Динамо».

Мы держим руку на пульсе, но Шипачев вне спектра наших интересов по объективным причинам, впрочем, так же, как и Гусев.

– А может ли «Салават» побороться за кого-то из «Динамо»? И готовы ли вы с кем-то расстаться в таком случае? 

– Теоретически такие варианты есть. Но мы должны понять, что мы приобретаем и что потеряем. И как вся картина сложится. Если она складываться не будет, то на такие действия мы не пойдем, – сказал Баширов.

«Динамо» хочет обменять Шипачева, так как недовольно его игрой. Также клуб готов к трейдам Войнова и Педана («СЭ»)

Источник: Gorobzor.ru
Популярные комментарии
Roma82
Агент у Вадима сработал хорошо, что тут скажешь и сам Вадим отлично отрабатывает свои прописанные договором обязательства, именно поэтому когда становится понятно, что денег придётся платить в полном объёме согласно выполненным условиям, начинаются терки. Динамо уже проворачивало смену юридического лица для того, чтобы не оплачивать по обязательствам, поэтому желаю Вадиму вытрясти все что полагается контрактом!!!
waleri
Перевожу на понятный язык - За такую безумную личку, оставьте Вадика себе...😆
akh_eduard
У вас Тихонов хрустальный полсезона сидит за 35 Лямов, бесполезный плэтт за 35. Уже 70 есть
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий