«Кайрат-Москва» сыграл вничью с «Красавой»

«Кайрат-Москва» в рамках 19-го тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона ФНЛ играл на выезде против «Красавы».

В первом тайме зрители голов не увидели. Во второй половине встречи борьба продолжилась, хорошую игру демонстрировал вратарь гостей Динмухаммед Жомарт. В середине тайма игрок «Красавы» Руслан Баширов получил вторую желтую карточку и был удален с поля, но гости численным преимуществом не воспользовались. Игра так и завершилась без забитых мячей — 0:0.

Команда Евгения Коструба набирает 20 очков и занимает шестое место в турнирной таблице ФНЛ-2. «Красава» с 27-ю баллами находится на третьей строчке.

Ого, Тихонов забанен федерацией на два года за уход «Астаны» с поля. Сам тренер не согласен: считает, что это было решением игроков

Каким был мир, когда «Тобол» завоевал первое чемпионство: «Кайрат» вернулся из Первой лиги, все зажигали под Stromae, а Стив Джобс презентовал четвертый айфон

Играл с Иманалиным и Шурыгиным, получил дисквалификацию в детском футболе, а закончил из-за ссоры с тренером: футбольная карьера Сергея Морозова