Кожевников о драке в матче «Сочи» – «Авангард»: «Это некрасиво, но Хартли-то что ноет?»

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников поделился мнением о драке, с которой начался матч КХЛ между «Сочи» и «Авангардом» (4:5).

После игры главный тренер омского клуба Боб Хартли рассказал, что хоккеисты «Сочи» были не в восторге от идеи устроить потасовку.

«Это ненормально. Мало ли что говорит Хартли. У него судьи плохие, все время ноет. Да, это некрасиво, но он-то что ноет? То судьи, то все душат, потом все хорошо.

Когда Назаров пришел в «Сочи», я сказал, что будет весело. Нужно ли осуждать Назарова? Это его стиль, все знали, что будет подобное. Мне это не нравится», – сказал Кожевников. 

Массовая драка – прямо со вбрасывания. Так Назаров отметил 600-й матч в КХЛ

Назаров о словах Хартли: «Может ехать к себе в Канаду и там сказки рассказывать. Забыл, что он тренер хоккейной команды, наверное»

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
valera.kust55
А вот и вторлй клоун на арене.не долго заставил себя ждать....и плчему Хартли то ноет?человек просто сказал что это не игра в хоккей,и этот стиль не моден уже давно
Angryslon
А вот и двукратный чемпион по литроболу объявился 🤣🤣🤣
Gord Lane
гав-гав-гав Мне интересно , что бы Кожевников пел, если бы вышел он на стартовое взбрасывание, а тут бац и прилетело в табло
Еще 45 комментариев

Еще по теме

48 комментариев Написать комментарий