Катарина Гербольдт: «Хорошее начало сезона для Хромых, чтобы поверить в себя и придать себе уверенность. Все-таки она обыграла чемпионку мира»

Бывшая российская фигуристка Катарина Гербольдт поделилась мнением о выступлении Анны Щербаковой и Майи Хромых на турнире Budapest Trophy.

Хромых завоевала золото, Щербакова – серебро. 

«Думаю, что в этом году будет очень острая борьба среди всех. У Щербаковой, насколько я знаю, была травма. Возможно, она до конца не восстановилась и катает не максимальный свой контент.

Мне кажется, сейчас не нужно делать каких-то выводов – посмотрим на другие соревнования, и там уже будет понятно.

Для Хромых это хорошее начало сезона, чтобы поверить в себя и придать себе какую-то уверенность. Все-таки она обыграла чемпионку мира. Для нее это плюс и хорошая заявка на попадание в олимпийскую сборную.

На пик они должны выйти не раньше, чем к чемпионату России, однозначно. Может быть, даже и позже. Понятно, что к чемпионату России они будут стараться подготовиться максимально, так как в нашей стране достаточно сложно отобраться в сборную», – сказала Гербольдт.

У Щербаковой пропали четверные прыжки – в чем проблема?

«Говорила маме: не пойду к Тутберидзе, боюсь. Но эта группа меня раскрыла». Майя Хромых сенсационно прервала доминирование Щербаковой

Источник: Gazeta.ru
Популярные комментарии
AmeliaPotockaya
А Самодурова однажды обыграла Олимпийскую Чемпионку, и что? Следом Загитова доказала себе и объяснила всем остальным, кто по прежнему является лучшей в мире (на тот момент). Поэтому, все самое интересное впереди)
Nataly1991
Комментарий удален
Elena SH
Ну, как говорит пословица, цыплят по осени считают))) Ой, рано начали обзвон экспертов, ой, рано... Аня ещё свое покажет-это точно. И Майе хочется пожелать удачно побороться за путёвку ОИ.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий