«Витязь» обыграл СКА (6:5 Б) дома впервые с 2009 года

«Витязь» одержал победу над СКА (6:5 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

По ходу игры подмосковный клуб под руководством тренера Юрия Бабенко лидировал в счете 4:1, но питерцы смогли отыграться в ходе третьего периода.

На 59-й минуте «Витязь» вышел вперед после гола стал Дэниэла Одетта, оформившего дубль.

Однако на 59:56 питерский клуб вновь сравнял результат – игру в овертайм перевел Кирилл Марченко.

В дополнительное время победитель определен не был, а в серии буллитов Микс Индрашис принес «Витязю» победу.

Таким образом, «Витязь» смог обыграть СКА на домашнем льду впервые с 2009 года.

Источник: Sports.ru