Черчесов о «Спартаке»: «Ни с кем я не встречался. Мне теперь не ходить на футбол, что ли?»

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопрос о слухах про «Спартак».

– Когда речь заходит про «Спартак» и спрашиваешь про Черчесова, комментарий болельщика будет: он наверняка хочет прийти в «Спартак», или, может быть, «Спартак» хочет его получить. Сегодня даже пресс-службе «Спартака» пришлось объясняться, что пока никаких переговоров с Черчесовым нет, есть тренер Руй Витория, которому доверяют. Но все равно, даже с учетом этого бэкграунда, как вам «Спартак» сегодня?

– Ну я об этом не знаю. Другое дело, что пару недель назад. когда я был в Австрии, об этом тоже писали, что я встречался с кем-то. Ни с кем я не встречался. И я очень не люблю, когда мое имя фигурирует где-то, где меня нет. Никаких попыток и действий не предпринимается.

Я хожу на футбол, сейчас пошел на «Спартак», потом на «Локомотив», мне теперь не ходить на футбол, что ли? Другое дело, что это будоражит общественность, «Спартак» в частности. Не хотелось создавать какие-то проблемы своему родному клубу.

Всему свое время. Есть тренер, есть работа. Кстати, через пару недель скажу, с кем я общался, почему общался, сложилось или не сложилось. С кем я общаюсь – про тех никто никогда не узнает, – заявил Черчесов в программе «Футбол России» на телеканале «Россия 24».

В конце августа появилась информация, что Черчесов провел со «Спартаком» предварительные переговоры, но московский клуб опроверг это сообщение.

Федун о Черчесове в «Спартаке»: «Не распространяю слухи, тем более по принципу «хочу бабла»

Популярные комментарии
Winterburn
Ну ведь это и правда подозрительно, когда человек, решивший сходить на футбол, идет именно на Спартак.
Старый7777727
Стасик не торопится и правильно делает ... Впереди еще Наполи и Лестер, идущие на трех первых местах в чемпе Зенит,Локо и Динамо ... После того как они поглумятся над Спартаком, можно будет у Федуна и контракт выбить повесомей, и бабло на трансферы ....
ArdaTuran
" Во-первых, я тебя приветствую."
Еще 120 комментариев

Еще по теме

123 комментария Написать комментарий