Тренер «Легии»: «Сегодня «Спартак» сыграл лучше, чем раньше. У них отличные игроки»

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич подвел итоги матча группового этапа Лиги Европы против «Спартака» (1:0).

«Очень доволен игрой, хотя начало матча у нас не получилось. Потом выровнялись с соперником, заставили его побегать по полю за мячом. Имели шансы, но не всегда могли ими воспользоваться.

Во время перерыва показали видео нашим игрокам – о том, как действует «Спартак», обсудили, как этому противостоять. После перерыва уже не было таких ситуаций, как в первом тайме, у нас были шансы поймать соперника на контратаке. Позднее провел и ключевые замены – это Кастрати – благодарю, что ему оперативно сделали визу – и Мучи.

У «Спартака» отличные игроки, мы смотрели их игры, сегодня они сыграли лучше, чем раньше. Мы постарались использовать их слабые стороны, и это принесло нам победу», – сказал Михневич.

Тренер «Легии» о словах Федуна про «смыть позор»: «В Польше есть поговорка: «Цыган бил сына не за игру в карты. А за то, что тот хотел отыграться»