Губерниев о девушках из групп поддержки: «А можно закрепить их право радовать глаз настоящих мужчин? Особо нервные могут не смотреть»

Комментатор Дмитрий Губерниев высказался о решении «Сочи» пригласить бывшую группу поддержки «Ак Барса» Bars Angels выступить на вчерашнем матче между командами в чемпионате КХЛ. 

Победу одержал казанский клуб – 3:2 Б. Ранее стало известно, что «Ак Барс» прекратил сотрудничество с группой поддержки.

Матчи КХЛ в Казани в сезоне-2020/21 проходят без танцев девушек. Сообщалось, что это связано с решением клуба взять курс на семейные ценности и культурный досуг. 

«Красивый жест. А можно законодательно закрепить право ринг-герлз и групп поддержки на хоккее и баскетболе радовать глаз настоящих мужчин???

Особо нервные могут ведь и не смотреть в их сторону», – написал Губерниев в телеграм-канале.  

Красотки, которых мы больше не увидим в КХЛ. «Ак Барс» отказался от группы поддержки

КХЛ о группах поддержки: «Клубам рекомендовано их иметь, требования к работе в регламенте не установлены»

Популярные комментарии
Святослав Федорович
Никогда не понимал, чем эти девушки кому мешают
Radik_2.0
если танцующая в проходе между секторами девочка способна навредить семейным ценностям и браку, может вопрос надо задавать не к группам поддержки а этим самым семьям? может в них проблема
KRAN
А я всегда не понимал зачем они нужны на хоккее. Какой смысл в их однообразных корявых движениях в проходах и на площадках среди трибун. Вот на баскетболе на паркете в паузах номера здорово смотрятся, но на шайбе все это уныло выглядит, да еще занимает место и мешает смотреть игру.
Ответ на комментарий Святослав Федорович
Никогда не понимал, чем эти девушки кому мешают
Еще 82 комментария

Еще по теме

85 комментариев Написать комментарий