Тренер «Легии»: «Просил подписать Ломовицкого, но не получилось. В «Спартаке» огромные контракты»

Главный тренер «Легии» Чеслав Михневич рассказал, что просил руководство польского клуба в 2020 году подписать хавбека «Спартака» Александра Ломовицкого.

– Будет ли матч в России шансом проявить себя? Ни для кого не секрет, что это место, которое вас как бы тянет.

– Это интересный рынок. Любой желающий может проявить себя. До сих пор помню встречу молодежной сборной с Россией в Екатеринбурге. Мы сыграли вничью 2:2. Против нас играли четыре спартаковца. В воротах был Максименко. На поле играли Умяров, Рассказов и Ломовицкий.

Последний – интересный игрок, который умеет играть в атаке. Могу сказать, что просил подписать его. Это было сразу после того, как я присоединился к «Легии». Но давайте посмотрим правде в глаза... Контракты у «Спартака» огромные. Поговорили, было приятно, но не вышло. Сейчас он запасной в «Спартаке», хотя недавно появился на поле на несколько минут, – сказал тренер.

 

Источник: Sport.tvp.pl
Популярные комментарии
Сергей Пичугин
Ох уж эти Олимпиады!
=SM=
Ну вот собственно проблемы лимита во всей красе:)
Sashabane
Можно ставить жизнь на гол Легии))
Еще 40 комментариев

Еще по теме

43 комментария Написать комментарий