Гончаренко выиграл у Слуцкого 2-й матч подряд. До этого было 5 поражений и ничья

«Краснодар» под руководством Виктора Гончаренко выиграл в РПЛ у «Рубина» (2:0), который тренирует Леонид Слуцкий.

Гончаренко выиграл у Слуцкого второй матч подряд – 25 апреля его «Краснодар» был сильнее «Рубина» (1:0).

До этого у Гончаренко проиграл Слуцкому пять матчей и один раз сыграл вничью, будучи тренером ЦСКА, «Уфы» и «Кубани».

Источник: Transfermarkt
Старый зануда
К сожалению у Слуцкого на 28-ой минуте была вынужденная тренерская замена одного дерева на другое. Тем не менее Краснодар заслуженно победил. Два талантливых тренера увы, так и не реализовавших свой потенциал.
Белорус Баварию на лопатки клал
Ответ на комментарий Антошик Строитель
Если убрать безрассудство, то у Слуцкого два выхода в лей-офф ЛЧ (один четвертьфинал), три титула чемпиона России, два кубка России, а у белоруса истерики и провалы. Как их сравнивать можно?
Максим Гафаров
К сожалению, в атаке играть некому, плюс защита сегодня чудила. Иван очередной матч провел на своём уровне, Костюкову не место в атаке. Усилить со скамейки некому...Сафонов красавчик конечно, его нужно в сборной наигрывать на перспективу.