Зарема по просьбе Федуна решила удалить телеграм-канал (Baza)

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, удаляет свой телеграм-канал. 

По данным Baza, Зарема приняла решение удалить канал по просьбе своего супруга. Поскольку на паблик подписано более 50 тысяч человек, чтобы его уничтожить, надо пройти целую процедуру, которая может занять некоторое время.

Ранее объединение болельщиков «Спартака» Supporters Group обратилось к совету директоров и владельцу клуба Леониду Федуну, требуя, в частности, уничтожить телеграм-канал Салиховой.

Популярные комментарии
Pato07
Это конечно полный бред, что клуб чуть ли не развалила девушка с телеграм каналом на 50 000 человек, которая в клубе никакую должность даже не занимает. Извините конечно, но этот прецедент говорит о том, что проблема явно не в Зареме было. Ещё раз, она просто постила свое мнение в телеграмме и всё.
Tom Sawyer 1899
Теперь будет вести гороскоп
Пухлый дядя Вася
НЕЕЕТ!!11
Еще 334 комментария

Еще по теме

337 комментариев Написать комментарий