Бистрович об 1:2 с «Локо»: «Мой гол теряет смысл, когда команда проиграла. Хотя играли куда лучше во втором тайме»

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович дал комментарий после поражения от «Локомотива» (1:2) в матче второго тура чемпионата РПЛ.

«Мы много тренировали стандарты. Последние три года я много работал над ними с тренером. Но этот гол теряет смысл, когда команда проигрывает.

Во втором тайме мы играли куда лучше после замен и пропущенного гола. Мы стали играть выше, больше атаковать и создавать моменты.

Всегда есть вероятность ухода. Еще целый месяц остается до закрытия трансферного окна. Но я хотел бы остаться в ЦСКА», – заявил Бистрович.

Бистрович с 25 метров со штрафного забил «Локо». Гильерме отбил мяч, но он попал в сетку от перекладины

Источник: Sport24