Тренер «Уфы» Стукалов про 0:1 с ЦСКА: «Мы создавали моменты, не хватило свежести»

Главный тренер «Уфы» Алексей Стукалов подвел итоги матча с ЦСКА (0:1) в 1-м туре РПЛ.

«Сложная игра. Шла до гола. Обе команды хотели победить, играли максимально организованно. Были моменты и у нас, и у ЦСКА. За счет замен ЦСКА освежил игру, добавил. Но гол мы пропустили со стандарта – это немножко огорчает.

Неназначенный пенальти? Повтор не смотрел. Знаете же, что самое прекрасное на поле – эмоции. На любой контакт на поле скамейка реагирует. А был пенальти или нет, не могу судить.

В первом тайме получалось хорошо двигать мяч. Посмотрели все матчи ЦСКА на сборах. Понимали, как разыгрывать, создавали моменты. Во втором тайме не хватило свежести. Ну и плюс замены – они неравнозначны на сегодня», – сказал Стукалов.

ЦСКА выиграл первый матч Березуцкого на посту тренера – у «Уфы» (1:0). Забил дебютант Заболотный

Источник: Sport24