Александр Гришин: «Уход Фернандеса – не катастрофа для сборной. Мы слишком переоцениваем Марио. Условный Караваев спокойно может заменить»

Бывший игрок ЦСКА Александр Гришин поделился мнением о возможном завершении карьеры Марио Фернандеса в сборной России.

«Уход Марио Фернандеса – не катастрофа для нашей сборной. Он же правый защитник, а не системообразующий игрок, как в свое время был Мостовой.

Мы слишком переоцениваем Марио, это хороший футболист, но он не делает результат. Ну, уйдет он, дай бог ему здоровья. Условный Караваев спокойно может заменить Фернандеса», – заявил Гришин.

Источник: Sport24
Популярные комментарии
paster_bibo
Смольников вон с Уругваем тоже неплохо заменил.
SarkisDM
Может Фернандеса нынешнего и сможет заменить. Катастрофа, что у нас до сих пор никто не вырос до уровня Фернандеса 3 летней давности.
Тутти_Фрутти
Только по самоотдаче ему равных и в помине нет в сборной. Понятно, что незаменимых нет, но условный Караваев не потеряет ли в качестве? Похмеляться нужно, а с вечера закусывать.
Еще 104 комментария

Еще по теме

107 комментариев Написать комментарий