Слуцкий о работе в сборной: «Прочел, поулыбался. Мне никто не звонил»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий прокомментировал информацию о его возможном возвращении в сборную России.

– Вы решили всех Игнатьевых собрать в «Рубине»? Почему до сих пор Борис Петрович Игнатьев в техническом комитете РФС?

– (Смеется) Думаю, из технического комитета люди с трудом уходят.

– Ну как вам решения технического комитета, напоминают «Смехопанораму»?

– Я вообще не готов это обсуждать. Технический комитет есть, он принимает какие-то свои решения. Я, если честно, даже не читал решения технического комитета, мне это не очень интересно.

– Во всех лентах новостей появилась информация, что вы получили приглашение вернуться в сборную.

– Я так же прочел, как и ты, поулыбался.

– Ну?

– Ну что ну? Нет, никто не звонил.

– Еще появилась информация, что источник из казанского клуба сообщил: Леонид Слуцкий не собирается бросать «Рубин» и возвращаться в сборную.

– Ну когда человека никуда не зовут, он и не собирается, естественно, – отметил Слуцкий.

Черчесова оценивал и поддержал техкомитет РФС. Что это вообще за комитет? Почему отчитывался Симонян?

Популярные комментарии
Жалько Печалич
Из технического комитета выносят вперёд ногами..
Филипп Леонидович
И ни в коем случае нельзя туда идти. Только испачкаться можно
kilo_gilo
Ну-ну) не гнобили, конечно) Слуцкого полоскали только в путь и за излишнюю дипломатичность, за походы к Урганту и ЧГК, за "мы г***" после Уэльса. Помнится,что многие изначально положительно восприняли приход Черчесова как раз таки из рассуждений в духе: "Саламыч хоть этих игрочишек в ежовых рукавицах держать будет") короткая память у нас, конечно
Ответ на комментарий DELETED_1089253923
Комментарий удален
Еще 84 комментария

Еще по теме

87 комментариев Написать комментарий