Боссы «Ауди» и «Порше» будут присутствовать на ближайшей встрече для обсуждения моторного регламента в «Ф-1» с 2025 года (AMuS)

В «Формуле-1» в ближайшее время собираются определится с новым моторным регламентом, который должен вступить в силу, начиная с сезона-2025.

По информации Auto-Motor-und-Sports, 3 июля в Шпильберге должна будет состояться встреча, на которой будут присутствовать президент ФИА Жан Тодт, исполнительный директор «Формулы-1» Стефано Доменикали и спортивный директор Росс Браун, и представители всех нынешних производителей моторов в «Ф-1».

«Феррари» на встрече будет представлять Джон Элканн, «Мерседес» – Ола Каллениус, «Рено» / «Альпин» Лука де Мео, а «Ред Булл» – Дитрих Матешиц.

Также на встрече будут присутствовать босс «Ауди» Маркус Дойсманн и исполнительный директор «Порше» Оливер Блуме. Компании рассматривают возможность участия в «Ф-1» как минимум в качестве поставщиков двигателей.

Гонщики «Феррари» заочно схватились за лидерство в команде: Леклер лез напролом и ломал крылья, а Сайнс экономил шины и хитрил в обгоне

Теперь Мазепина за развороты подкалывает даже команда. Подарила Никите волчок mazespin

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: Auto-Motor-und-Sport
Популярные комментарии
Антон П
Когда можно будет хотя бы куда-нибудь в лес и обратно съездить, не боясь там остаться, тогда и можно будет хоронить. И когда заправка будет длиться не более 10 минут максимум. А пока какие-то принципиально новые батареи не стали использовать, путь электромобилей наоборот выглядит тупиковым, хоть на него сейчас все переходят.
Ответ на комментарий Виктор Сироткин
пора уже хоронить ДВС
road_runner
Порше с V4 в их 919 Evo отобрали на время рекорд круга в Спа у F1 😄 Дело не только в размере и объёме - если разрешить раскручивать двигатель, то и мощность и звук будут неплохими
Ответ на комментарий Егор Арефьев
Ставлю на турбированные V4, объёмом 1,2 литров, чтобы все на гонках заснули.
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий