Григорий Дрозд: «Украинцы намного интереснее сборной России. Они достойны стадии плей-офф»

Бывший чемпион мира в первом тяжелом весе Григорий Дрозд сравнил игру сборных Украины и России на Евро-2020.

«Каждая команда, которая вышла в финальную часть чемпионата Европы, достойна финала, потому что все они прошли тяжелый отбор.

Конкретно команда Украины мне нравится. Я очень любил смотреть матчи с участием Андрея Шевченко. У него была прекрасная карьера.

Как мне кажется, у него очень хорошая команда молодых исполнителей с огромным потенциалом. Команда живая, забивает много мячей. Не повезло в двух играх, но украинцы выглядели достойно.

Матч с Нидерландами мне очень понравился. Если сравнивать команды Украины и России, украинцы намного интереснее, что наглядно отражено в забитых голах. Поэтому я считаю, что они достойны стадии плей-офф», – заявил Дрозд.

Григорий Дрозд: «У Черчесова проблемы с воспитанием. Его надо менять»

Андронов об отставке Черчесова: «Где люди в дорогих костюмах, которые форсили лимит? Никогда Мазепин не поедет как Хэмилтон. Гранаты у вас не той системы»

Источник: TeleSport
Популярные комментарии
Kievlyanin
Если объективно, то нет. Наши отыграли здорово 20 минут с Нидерландами и первый тайм с Македонией. Все. Остальное, провал и позор. Особенно ужасная игра с Австрией и с одним ударом в створ за 90 минут матча. Гордиться таким выступлением нашей сборной уж точно никто не будет и встречать с цветами в Борисполе не будет. Шевченко и футболисты и сами это понимают.
Маулен Габбасов
Обе сборные не достойны
ОттоДракула
К выступлению на Евро обеих сборных можно применить теорему Эскобара
Еще 126 комментариев

Еще по теме

129 комментариев Написать комментарий