Гельмут Марко: «Возможно, подадим протест на «Мерседес». Пока ждем, что скажет ФИА»

Советник «Ред Булл» Гельмут Марко подтвердил ранее появившуюся информацию о подаче запроса в ФИА на предмет соответствия переднего антикрыла болида «Мерседеса» регламенту чемпионата.

«Будем ли мы подавать протест? Возможно. Мы точно не стали бы возражать, если бы передние антикрылья «Мерседеса» перестали так сильно гнуться. ФИА работает над этим вопросом.

Есть вполне достаточное количество видео материалов. Мы ожидаем, что этот вопрос будет проработан так же, как ранее был решен вопрос с задними антикрыльями. Пока мы ждем, что на это скажут в ФИА», – рассказал Марко.

«Ред Булл» направил в ФИА запрос на предмет соответствия регламенту конструкции переднего антикрыла болида «Мерседеса» (AMuS)

«Мерседес» грозил «Ред Булл» разборками за подозрительное антикрыло, но сам попался с такой же деталью

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: grandpx.news
Популярные комментарии
Montisuma
В Ред Булл с самого начала угрожали, что если Мерс продолжит докапываться до их заднего антикрыла, то они ответят ударом по переднему. Продолжил, ответили. Чего у тебя бомбит-то?
Ответ на комментарий 20-20-18
Так, ну что ж. Если пользователи спортса, которые поливали грязью Вольфа и Мерседес за подобные же действия, сохранили в себе хотя бы остатки человеческого достоинства, то они будут так же поливать теперь уже руководство Ред Булла. Сейчас спустимся в комментарии и посмотрим, есть в них ещё что-то от людей, или же "вы не понимаете, это другое!".
F1 2021 Season
Montisuma в 18:23: "У Луки что-то особенно сильно загорелось, расчехлил твинки-минусяторы". Montisuma в 20:20 - за 10 минут крутит себе с ботов сорок плюсов и заминусовывает комментарий с неудобной правдой)) А-ха-ха-ха-ха-ха))))
Коля Галагуза
Добивают лежачего))) Чтоб уже точно в закат уехать без Хэма на хвосте))
Еще 53 комментария
56 комментариев Написать комментарий