Зарема о Кононове: «Говорила Федуну: он же вялый. Гончаренко – мужик, он всех в раздевалке дрючит, а этот не сможет»

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, сравнила бывшего тренера красно-белых Олега Кононова с Виктором Гончаренко, возглавляющим «Краснодар».

– Тебе больше иностранцы нравились, правильно я понимаю?

– Здесь не важно даже, что иностранцы. Просто у иностранцев, у них лучше уровень, лучше тренерская школа. Простят меня все болельщики.

И дальше, когда был Кононов, я говорила [Федуну]: пожалуйста, не бери его, он нам не подходит, он же вялый. Он говорит: нет, он как Гончаренко. Я говорю: он не как Гончаренко.

Он говорит: тебе Гончаренко нравится? Я говорю: ну типа да, посмотри, он реально мужик, он их всех там в раздевалке дрючит, а этот не сможет. Я говорю: он как Гончаренко только потому, что белорус, – сказала Салихова в интервью Ксении Собчак.

Артем Ребров объясняет трагедию Кононова: просил игроков петь гимн «Спартака», делал Трахтенберга тамадой, пытался быть Каррерой

Популярные комментарии
Покерный Футбол
Сальный Аленичев Вялый Кононов Дрючащий Гончаренко Вот оно экспертное мнение которое мы заслуживаем))
Рав. Зильберман
Видишь новость? Это Зарема, сынок. Больше ничто в мире не радует так. Я люблю новости про Зарему поутру. Однажды я сидел на спортс.ру 12 часов подряд. И когда все закончилось, там уже не было новостей про спорт, ни одной вонючей новости!Но Зарема! Весь спортс был ею заполнен. Это были новости… Заремы! Когда-нибудь они закончатся.
BEGEMOT22
Зарема пригуби вялого
Еще 172 комментария

Еще по теме

175 комментариев Написать комментарий