Зарема – спортдиректору Попову: «Ты точно не вредитель? Федун меня услышал и переписал твой трансферный план»

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, высказалась о работе спортивного директора Дмитрия Попова.

«Как я могу верить спортивному директору, который с марта пытался «донести», что Ларссон не решает, его надо продавать за 12 этим летом, Мозеса вообще зачехлить и не выкупать у «Челси», а Джикию, капитана, не продлевать? Одной мне нужны были эти трое в составе.

Ты точно не вредитель? ЛА (Леонид Арнольдович Федун – прим. Sports.ru) меня услышал и переписал твой трансферный план.

Не забывай, Дима, тебя взяли в клуб привозить качественных бразильцев – таких, как Веллитон и Алекс. Соцсети – это вообще не твое. За каждым твоим действием теперь будут смотреть не только я, но и все болельщики», – написала Салихова.

Широков о Зареме: «В футболе она разбирается лучше 80% мужчин. Зачем «Спартаку» спортивный директор – занялась бы»

Популярные комментарии
ОттоДракула
Попову бы уволиться, если у него хоть капля самоуважения есть
Анна Лисина
Ох,.. Всякое мы видели в российском футболе, но такого цирка еще не было. Федун совсем поехал, такое позволять и так позорить клуб?
CoMoBo3
Жена владельца клуба переписывает спортдиру клуба трасферный план. Всё, что нужно знать о Спартаке 😎
Еще 380 комментариев

Еще по теме

383 комментария Написать комментарий