«Мерседес» примет решение о будущем Боттаса не позднее второй гонки в Австрии (RTL)

Руководство «Мерседеса» должно в ближайшее время определиться с составом пилотов на сезон-2022.

В «Мерседесе» пока не приняли окончательного решения о том, заменит ли Джордж Расселл Валттери Боттаса в составе немецкой команды.

По информации RTL, исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф проведет с Боттасом официальные переговоры по ходу гоночного уик-энда во Франции на этой неделе.

При этом окончательное решение руководство «Мерседеса» после второй гонки в Австрии (4 июля), чтобы в случае принятия решения в пользу Расселла и Боттаса было достаточно времени на поиск места в другой команде.

Боттас может перейти в «Альфа Ромео» (Grande Prêmio)

Второй пилот «Мерседеса» сдал четыре позиции за шесть поворотов – повторял ту же ошибку. Вылет из команды все ближе

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:
Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Источник: RTL
Популярные комментарии
m1chaell0
Переговоры менеджеров Боттаса, Рассела и босса Мерседеса затягиваются? интересно, кто из них затягивает процесс..
Аркадий Мусихин
Некий акционер Астон Мартина суёт палки в колёса
Ответ на комментарий m1chaell0
Переговоры менеджеров Боттаса, Рассела и босса Мерседеса затягиваются? интересно, кто из них затягивает процесс..
Denis Kim
Судя по тому как едет или не едет Боттас, там уже все решено
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий