Семин о России на Евро: «Надеюсь, все будет хорошо. Команда хорошо выступила в подготовительных играх»

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от чемпионата Европы.

«Я, как и любой болельщик, надеюсь, что все будет хорошо. Поедем, будем помогать сборной своим присутствием.

Ожидания? Тут много факторов, которые играют большую роль. Есть положительные, есть отрицательные. Сейчас все эти факторы сошлись.

Сборная России хорошо выступила в подготовительных играх», – сказал Семин.

Евро пройдет с 11 июня по 11 июля. Россия в группе сыграет с Бельгией (12 июня), Финляндией (16 июня) и Данией (21 июня).

Черчесов за неделю до Евро: разглядел в Баринове ЦЗ, обещает топового Жиркова, подводит к старту Семенова

Популярные комментарии
Василий Пупкин
Мне кажется, что сборная России выйдет из группы со второго-третьего места, а дальнейшее продвижение по сетке плей-офф будет зависеть от того, насколько удачным или неудачным будет жребий, но для этой сборной четвертьфинал будет означать выступление на максимуме возможностей, достижение своего потолка.
Кочевник56
Как этот дед оказался в тебе?))
Ответ на комментарий Сергей Антонофф
Дед в петушке не захотел Стасика обижать.
Rosenbaum
Шпалыч походу не смотрел игры сборной раз так говорит. ))
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий