Кевин Дюрэнт: «Тусуюсь с Майком Джеймсом каждый день после его прихода в «Нетс»

Звездный форвард «Бруклина» Кевин Дюрэнт признался, что с удовольствием проводит время за пределами площадки с бывшим лидером ЦСКА Майком Джеймсом, который присоединился к клубу из Нью-Йорка в апреле.

«Я тусуюсь с Майком Джеймсом каждый день с тех пор, как он появился в составе нашей команды.

Можно сказать, для нас сейчас начинается новый сезон, атмосфера в команде ощущается по-новому. «Нетс», наконец, здоровы, и у нас очень много таланта в нынешнем составе», – поделился Дюрэнт.

Напомним, что 16 мая Майк Джеймс сделал результативную передачу от щита на Дюрэнта в великолепной быстрой атаке «Бруклина», которую многие специалисты оценили как один из лучших моментов сезона НБА-20/21.

30-летний Джеймс закончил регулярный чемпионат со следующей статистикой – 7,7 очка, 4,2 передачи и 2,5 подбора за 18,1 минуты, при реализации из-за дуги 35,5%.

Плей-офф стартует в субботу 22 мая. В первом раунде «Нетс» встретятся с победителем матча «Бостон» – «Вашингтон», который состоится 18 мая в рамках турнира плей-ин.

«Бруклин» подарил лучший момент сезона в последний день регулярного чемпионата НБА. Блэйк, Кайри, Майк Джеймс и Кей Ди ушли в отрыв

Популярные комментарии
cavalier21
Вчера ты играл в лиге КГБ с Уховым и Курбановым, а сегодня тусуешься с Дюрэнтом, Ирвингом и Харденом в походе за титулом НБА. Сам Майк, наверное, каждый вечер охреневает от своей судьбы
AminO2
В раздевалке ЦСКА уже просверлили дырки для таблички: «Здесь переодевался Майк Джеймс, который сейчас тусуется с самим Дюрантом в Бруклине».
2GOOD4U
Крутой поворот судьбы у Джеймса.
Еще 17 комментариев

Еще по теме

20 комментариев Написать комментарий