Талалаев о 2:2: «Ничья с сегодняшним «Спартаком» – хороший результат, хотя должны были выигрывать»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев поделился мнением о ничьей со «Спартаком» (2:2) в домашнем матче 30-го тура РПЛ.

«Объясняли ребятам, что это точка в этом сложном и хорошем сезоне. Нам нужно было дома порадовать болельщиков.

Первый тайм получился: хороший настрой, не уступили «Спартаку», который умеет играть в хороший футбол. Вели 2:0, и не хватило уверенности в своих силах, стали проседать.

У нас были травмированные игроки, люди выходили не на свои позиции. Порадовало, что после 2:2 бежали вперед, пытались вырвать победу. К сожалению, не получилось.

Ничья с сегодняшним «Спартаком» – хороший результат, хотя должны были выигрывать. А качество игры после перерыва было похуже.

Матч со «Спартаком» мало чем отличался для меня от других. Рад, что команда отбирает очки у участников Лиги чемпионов, Лиги Европы.

У нас есть потенциал, и если будет стабильность, то в следующем сезоне будем рассчитывать на другой результат в таблице», – сказал Талалаев.

Клуб из Грозного занял 11-е место в Премьер-лиге.

Символические сборные РПЛ от Sports.ru: Ларссон и Дуглас – в 100% составов, прекрасный Нобоа и Захарян как главный новичок

50 ярчайших моментов сезона: Зарема в «Спартаке», «Проверим-проверим», золотой актив и выкрученные позвонки

Источник: «Р-Спорт»