Андрей Николишин: «Хорошо, что Ковальчук ушел из «Авангарда». Ему есть что выигрывать в НХЛ»

Чемпион мира Андрей Николишин поделился мнением о возможном возвращении форварда Ильи Ковальчука в НХЛ.

«Хорошо, что Ковальчук ушел из «Авангарда». Ему есть что выигрывать в НХЛ. Все мы знаем, что это за игрок и как он может играть.

Я понимаю, почему Илья хочет уехать и выиграть тот трофей, который он еще не брал. Ковальчуку можно пожелать только здоровья и удачи.

Желаю ему перейти именно в тот клуб, который претендует на Кубок Стэнли. Ему все же не пятнадцать – у него осталось не так много возможностей это сделать», – сказал Николишин.

Генменеджер «Авангарда»: «Ковальчук мечтает выиграть Кубок Стэнли, он по-прежнему голоден до побед»

Ковальчук продолжит карьеру в «Спартаке» (Алексей Шевченко)

Источник: «Чемпионат»
Популярные комментарии
Sasha-1992
Ковальчук в НХЛ вряд ли кому нужен, по крайней мере в команда которые могут претендовать на КС
Егор Ковынёв
Пожелаю Илье удачи. В России уже всё выиграл. Тот гол в 2008 навсегда в памяти! Заслужил.
Melnikov1968
Ковальчук уже не сможет ничего выиграть в НХЛ. Ни один клуб претендующий на КС его не подпишет, смысла нет. Там в каждой команде по 2-3 дядьки наставника, зачем им ещё один??? В КХЛ Ковальчук тоже выглядел очень посредственно.
Еще 21 комментарий

Еще по теме

24 комментария Написать комментарий