В ворота ЦСКА после ВАР назначили пенальти за игру рукой Тикнизяна. Нобоа забил

ЦСКА уступает «Сочи» (0:1, первый тайм) в 26-м туре РПЛ.

На 37-й минуте мяч в штрафной москвичей попал в локоть защитника Наира Тикнизяна. Главный арбитр Станислав Васильев после длительного просмотра видеоповтора принял решение назначить одиннадцатиметровый в ворота ЦСКА.

С точки мяч в ворота Игоря Акинфеева отправил хавбек Кристиан Нобоа.

«Сочи» – ЦСКА – 1:0. Нобоа реализовал пенальти. Онлайн-трансляция

Источник: Sports.ru
Популярные комментарии
nikolajbuslaev87@gmail.com
Причем здесь пенальти. Игры то нет. Ребята всё плохо. Приехали отдохнуть. Смотрите как возит Сочи нашу оборону. Должно быть уже 3:0
Злобный Конь
Так и есть про Ганчаренко. Олич сейчас отсматривает что ему осталось в наследство,а летом уберет всё лишнее.
Ответ на комментарий Марат Мельничук
Ну как, раньше все диванные болельщики говорили что игроки в команде классные, но вот тренер ВМГ физрук, г...но и т.д. Кто посмотрел первый тайм, как вам Щеников, Тикнизян, центр, опорная зона... Да и в нападении, что не передача, то брак. Если дело так пойдет, то Сочи должен нам накидать!
Юрий Кечко
Тикнизян показал технику чхарек)
Еще 74 комментария

Еще по теме

77 комментариев Написать комментарий