Мирослав Клозе: «То, как построено общение в «Баварии», заставляет задуматься о будущем. Надо уважать друг друга»

Мирослав Клозе, помощник главного тренера «Баварии» Ханса-Дитера Флика, высказался о ситуации в клубе и своем контракте, рассчитанном до лета 2021 года.

«Лично для меня то, что клуб со мной еще ничего не обсуждал, не проблема. Что действительно заставляет меня задуматься о будущем – это то, как построено общение внутри клуба.

Нужно уважать друг друга, даже если согласия добиться удается не всегда. Хенесс и Румменигге вывели клуб на мировой уровень потому, что ставили его превыше всего, а не преследовали личные интересы», – заявил Клозе в интервью Bild.

«Бавария»: «Не одобряем односторонние заявления Флика. Продолжим переговоры»

Флик объявил об уходе из «Баварии» в конце сезона. Ожидается, что он возглавит сборную Германии

Источник: Bayern & Germany
Популярные комментарии
Eduard Schmidt
Не спокойно как-то в Баварии
Трактор Мтз
Комментарий удален
Ответ на комментарий dr. cage
Наемник Клозе не имеет права открывать рот на легенду клуба Салихамиджича.. Когда Хасан уже защищал цвета Баварии, Мирослав еще плитку клал в домах зажиточных бюргеров.. И ни о каком футболе думать не думал.. И защищать Флика не нужно, он просто тренер, а менеджмент Салихамиджича принес клубу требл.. Хочет работать в своей сборной - пусть валит.. Миа Сан Миа!!
azimosius@mail.ru
Ни кто и не говорит идти на поводу у Флика, но вклад Флика в команду и атмосферу клуба ты отрицать не сможешь, когда Ковач убрал весь тренерский штаб Баварии помнишь что было? А Флик вернул всех наладил обстановку и показал результат которого мы не видали последние 5-6 лет, и Клосе не суёт свой нос куда не надо, а знает обстановку клуба ни кого не отстоял и ни кого не принизил высказав своё мнение пусть даже и намекая что так нельзя! Вчера для фанатов Баварии был как гром среди ясного неба когда Флик сделал заявление! И Хасан взрослый дядька так и будет брать в аренду игроков или покупать Рокк и Сарров? На этой почве и у них разногласия и ты не можешь отрицать что с Фликом будет куда лучше чем с кем то другим он принёс радость фанатам этого клуба, когда фанаты других клубов не могут об этом и мечтать со дня создания клуба! P.S. Писал тебе не глор, а истинный фанат Баварии с 1998 года 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответ на комментарий dr. cage
А вы что, хотите чтобы клуб шел на поводу у Флика? Чтобы давал безумный контракт Алабе? Или переподписал Боатенга? У Хасана жесткая рука, но с ним Бавария цветет и пахнет..  А такие годовалые глоры как ты только позорят Баварию..
Еще 31 комментарий

Еще по теме

34 комментария Написать комментарий